Finalized
Lote 1221Vajilla Medaillon Meandre d'Or de Versace para Rosenthal studio-Linie en porcelana esmaltada en blanco y dorado. Con caviareras, posavasos y servilleteros de cristal.

Vajilla Medaillon Meandre d'Or de Versace para Rosenthal studio-Linie en porcelana esmaltada en blanco y dorado. Total piezas: 210
3 caviareras de cristal, 16 servilleteros de cristal, 18 posavasos de cristal, 16 platos de presentación, 12 tazas expreso con 12 platos, 14 tazas de capuccino o té con 14 platos, 1 sopera, 1 jarra de café, 1 jarra de té, 1 lechera con tapa, 1 azucarero, 1 salsera con su plato, 1 salero, 1 pimientero, 13 tazas de consomé con sus 13 platos, 16 platos soperos, 16 platos llanos, 16 platos de postre, 16 platos de merienda, 2 fuentes ovaladas grandes, 2 fuentes ovaladas medianas, 1 ensaladera, 2 cuencos de guarnición.

SOLD BY

14.000 €

Cookies Policy