Finalized
Lote 1209Reloj de sobremesa con caja de plata inglesa punzonada

Reloj de carruaje J. W Benson en caja de piel y plata inglesa punzonada Ley Sterling de Birmingham 1904.
Con esfera esmaltada en blanco, agujas tipo pera y segundero a las 6. En estado de marcha.
Medidas caja: 19 x 17 cm

Price

300,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Request information

Los campos con * son obligatorios

Cookies Policy