Finalized
Lote 0368JOSÉ FIN - Bodegón

JOSÉ FIN
Barcelona 1916-París 1969

Bodegón. 1949
Lápices de color, lápiz y collage sobre papel
Firmado y fechado "Julio de 1949 en París de la Francia"
Medidas 50 x 66 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Sala Dalmau, Barcelona
Galería BAT, Madrid
Colección particular

Price

1.000,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Request information

Los campos con * son obligatorios

Cookies Policy