Finalized
Lote 1297: Mesa de escritorio Directorio en madera de caoba, con aplicaciones de bronce dorado. Francia, principios S. XIX

Mesa de escritorio Directorio en madera de caoba, con aplicaciones de bronce dorado.

Con dos cajones cortos a cada lado de uno central largo, sobre patas en forma de columna clásica torneada. Tapa, con cuero negro gofrado y dorado.
Francia, principios S. XIX

Starting price

800 €

Request information

Cookies Policy