Finalized
Lote 2523: Cajita de rapé realizado en crista de roca gallonado con tapa en oro amarillo de 18K texturizado y decorado con diamatnes talla rosa y rubíes talla oval. S. XIX, París.

Cajita de rapé realizado en cristal de roca gallonado con tapa en oro amarillo de 18K texturizado y decorado con diamantes talla rosa y rubíes talla oval. S. XIX, París.
Con estuche original en piel con greca dorada.

SOLD BY

850 €

Cookies Policy