Finalized
Lote 1226: Vajilla en porcelana esmaltada en blanco roto de Hutschenreuther diseñada por Paul Müller Selb, con decoración de hojas y flores en marrón y dorado.

Vajilla en porcelana esmaltada en blanco roto de Hutschenreuther diseñada por Paul Müller Selb, con decoración de hojas y flores en marrón y dorado.
Compuesta por:
11 platos de postre
1 salsera
1 legumbrera
12 platos hondos
35 platos llanos
7 fuentes de distintos tamaños
2 fruteros
1 sopera grande
1 sopera pequeña
Total: 71 piezas

SOLD BY

380 €

Cookies Policy