Finalized
Lote 1126: Bureau "en pente" Luis XV en madera de palosanto y palo de rosa, con tapa abatible, que revela en su interior una serie de cajones y compartimentos en caoba. Tiradores y escudos de cerradura en bronce dorado. Francia, S. XVIII

Bureau "en pente" Luis XV en madera de palosanto y palo de rosa, con tapa abatible, que revela en su interior una serie de cajones y compartimentos en caoba. Tiradores y escudos de cerradura en bronce dorado.
Francia, S. XVIII
Medidas 100 x 47 x 91 cm

Starting price

4.000 €

Request information

Cookies Policy