Finalized
Lote 1124Marco de espejo à parcloses Luis XV, en madera moldurada, calada, tallada y dorada, decorada con volutas de hojas. Entrecalles y frente de espejo antiguo. Francia, mediados S. XVIII

Marco de espejo à parcloses Luis XV, en madera moldurada, calada, tallada y dorada, decorada con volutas de hojas. Entrecalles y frente de espejo antiguo.
Francia, mediados S. XVIII
Medidas 165 x 98 cm

SOLD BY

1.800 €

Cookies Policy