Lote 1500: Escuela Española S. XVIISan Juan de MatoPeq
Finalized
Lote 1500: Escuela Española S. XVII"San Juan de Mato"Pequeña escultura de madera tallada, policromada, dorada y estofada.

SOLD BY

1.200 €

Escuela Española S. XVII
"San Juan de Mato"
Pequeña escultura de madera tallada, policromada, dorada y estofada.
Altura: 27 cm