Finalized
Lote 1478Pareja de butacas Napoleón III, estilo Luis XVI en madera tallada y dorada, con tapicería de terciopelo de época posterior.Francia, segunda mitad S. XIX

Pareja de butacas Napoleón III, estilo Luis XVI en madera tallada y dorada, con tapicería de terciopelo de época posterior.
Francia, segunda mitad S. XIX
Medidas 91 x 49 x 63 cm

Price

420,00 €

+ comisión (17%) e IVA

Request information

Los campos con * son obligatorios

Cookies Policy