Finalized
Lote 1172: Juego de café y te de plata española punzonada 1ª Ley de Espuñes y marcas comerciales de J. Pérez Fernández.

Juego de café y te de plata española punzonada 1ª Ley de Espuñes y marcas comerciales de J. Pérez Fernández.
Formado por: bandeja de dos asas, samovar, cafetera, tetera, lechera, azucarero y colador. Con decoración floral cincelada. Precisa restaurar una bisagra.
Peso: 8,356 Kg.
Medidas bandeja: 40 x 73 cm

Starting price

6.000 €

Request information

Cookies Policy