Finalized
Lote 1041: Consola Regencia en madera tallada y dorada, con decoración de roleos y hojas de acanto, con tapa de mármol verde de época posterior.Francia, finales S. XVIII

SOLD BY

2.500 €

Consola Regencia en madera tallada y dorada, con decoración de roleos y hojas de acanto, con tapa de mármol verde de época posterior.
Francia, finales S. XVIII
Medidas 87 x 70 x 132 cm