Finalized
Lote 53: ESCUELA FLAMENCA S. XVII - Virgen del Silencio

SOLD BY

900 €

ESCUELA FLAMENCA S. XVII

Virgen del Silencio
Óleo sobre madera de roble
Medidas 36 x 29,5 cm

La siguiente obra sigue el célebre modelo ideado por el artista Francesco vanni.