Finalized
Lote 475: SUSANNE THEMLITZ - Sin título #64. De la serie Vertebrados e invertebrados II

Request information

SUSANNE THEMLITZ
Portugal 1968

Sin título #64. De la serie Vertebrados e invertebrados II. 2007
Acuarela y lápiz sobre papel
Dorso firmada, titulada y fechada 2007
Medidas 42,5 x 29 cm

PROCEDENCIA
Adquirido al artista por el propietario actual.