Finalized
Lote 1228: Bureau Don Joao en madera de caoba tallada, con tapa y cajones con decoración moldurada y aplicaciones de bronce.Portugal, segunda mitad S. XVIII

Bureau Don Joao en madera de caoba tallada, con tapa y cajones con decoración moldurada y aplicaciones de bronce.
Portugal, segunda mitad S. XVIII
Medidas 126 x 70 x 102 cm

SOLD BY

1.300 €

Cookies Policy