Lote 98: ESCUELA NAPOLITANA S. XVIII - Retrato de dama con ramillete

Descripción del lote

ESCUELA NAPOLITANA S. XVIII

Retrato de dama con ramillete
Óleo sobre lienzo
Medidas 81 x 63 cm

Precio salida

1.800 €

Comparta este lote