Lote 99: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Retrato de niña con aya

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Retrato de niña con aya
Óleo sobre lienzo
Medidas 79 x 63 cm

Precio salida

1.800 €

Comparta este lote