Lote 97: ESCUELA FRANCESA S. XIX - Retrato de Salonnière

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA S. XIX

Retrato de Salonnière
Óleo sobre lienzo
Medidas 82 x 65 cm

Precio salida

3.200 €

Comparta este lote