Lote 425: BLANCA MUÑOZ BAENA - Villa Adriana

Descripción del lote

BLANCA MUÑOZ BAENA
Cartagena 1968

Villa Adriana. 2008
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 29,5 x 23,5 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Alfama, Madrid
Colección particular

EXPOSICIONES
2009 (28 mayo-20 junio), "Blanca Muñoz de Baena. Fragmentos de un Viaje", Galería Alfama, Madrid

Precio salida

400 €

Comparta este lote