Lote 424: DANIEL ZERBST - Reloaded Memory II

Descripción del lote

DANIEL ZERBST
Alemania 1974

Reloaded Memory II. 2003
Óleo, acrílico y lápiz sobre tela
Firmado y titulado y fechado "CDQ 7-2003"
Dorso firmado, fechado y titulado
Medidas 73 x 100 cm

PROCEDENCIA
Adquirido al artista por el propietario actual.

Precio salida

900 €

Comparta este lote