Lote 426: JESÚS DE MIGUEL ALCÁNTARA - Sin título. El salto del Ángel Canaima (Venezuela)

Descripción del lote

JESÚS DE MIGUEL ALCÁNTARA
Ceuta 1958-2022

Sin título. El salto del Ángel Canaima (Venezuela)
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 128 x 93 cm

PROCEDENCIA
Adquirido al artista por el propietario actual.

Precio salida

2.000 €

Comparta este lote