1078 - Lote 1078: Mesa de centro octogonal con marquetería de taracea. Granada, siglo XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa de centro octogonal con marquetería de taracea. Granada, siglo XX
Taracea granadina de diferentes maderas y hueso.
Medidas 76 x 57 cm