Lote 1078: Mesa de centro octogonal con marquetería de tarac
Lote 1078: Mesa de centro octogonal con marquetería de taracea. Granada, siglo XX

Descripción del lote

Mesa de centro octogonal con marquetería de taracea. Granada, siglo XX
Taracea granadina de diferentes maderas y hueso.
Medidas 76 x 57 cm

Precio salida

300 €

¿Desea solicitar información?

Comparta este lote