1077 - Lote 1077: Mesa octagonal de taracea granadina en nogal, maderas frutales y hueso. Granada, siglo XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa octagonal de taracea granadina en nogal, maderas frutales y hueso. Granada, siglo XX
Medidas 76,5 x 58 cm