1033 - Lote 1033: Grupo escultórico con figuras orientales en porcelana esmaltada de Meissen.Alemania, finales S. XIX

420 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Grupo escultórico con figuras orientales en porcelana esmaltada de Meissen.
Alemania, finales S. XIX
Altura: 16,5 cm