1031 - Lote 1031: Gallo en cerámica pintada y esmaltada. Francia, mediados S. XX.

240 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Gallo en cerámica pintada y esmaltada. Francia, mediados S. XX.
Medidas 51 x 26 x 44 cm.