1034 - Lote 1034: Grupo escultórico en porcelana pintada y esmaltada de Rudolstadt. Con marca en azul cobalto en la base.Alemania, ffs. S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Grupo escultórico en porcelana pintada y esmaltada de Rudolstadt. Con marca en azul cobalto en la base.
Alemania, ffs. S. XIX
Altura: 16 cm