1026 - Lote 1026: Jarrón en cerámica blanca esmaltada. Italia, S. XX.

220 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón en cerámica blanca esmaltada. Italia, S. XX.
Medidas 38 x 26 cm.