1025 - Lote 1025: Pareja de floreros en forma de nautilus sobre coral en cerámica esmaltada en azul celeste.Italia, S. XX

420 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de floreros en forma de nautilus sobre coral en cerámica esmaltada en azul celeste.
Italia, S. XX
Altura: 33 cm