1028 - Lote 1028: Pareja de centros de mesa en forma de cestas con limones y hojas en cerámica pintada y esmaltada de Bassano.Italia, S. XX

440 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de centros de mesa en forma de cestas con limones y hojas en cerámica pintada y esmaltada de Bassano.
Italia, S. XX
Altura: 40 cm