6 - Lote 0006BERNARDO BELLOTTO - Vista de la ciudad de Dresde

1.700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

BERNARDO BELLOTTO
Venecia 1721 - Varsovia 1780

Vista de la ciudad de Dresde. 1747
Grabado al cobre
Firmado y titulado
Medidas 530 x 840 mm plancha
Enmarcado