34 - Lote 34: ENRIQUE MARÍN HIGUERO - Calle de Toledo

340 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ENRIQUE MARÍN HIGUERO
Arriate, Málaga 1876 - Madrid 1975

Calle de Toledo
Acuarela sobre papel
Firmado en Toledo
Medidas 495 x 345 mm