35 - Lote 35: ESCUELA ITALIANA S. XIX - Toledo

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA S. XIX

Toledo
Acuarela sobre papel
Firmado en Toledo: "S. Frabrizi"
Medidas 230 x 140 mm