33 - Lote 33: HENRY CHARLES BREWER - Vista de Córdoba desde la torre de la Calahorra

Comparta este lote

Descripción del lote

HENRY CHARLES BREWER
Londres 1866 - 1950

Vista de Córdoba desde la torre de la Calahorra . 1910
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 355 x 520 mm