32 - Lote 32: JOSÉ DOMÍNGUEZ BECQUER - Espadachín

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ DOMÍNGUEZ BECQUER
Sevilla, 1805-1841

Espadachín
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 280 x 200 mm