31 - Lote 31: JOSÉ CUSACHS - Retrato de don Adolfo Navarrete y de Alcázar

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ CUSACHS
Montpellier 1851 - Barcelona 1908

Retrato de don Adolfo Navarrete y de Alcázar. 1883
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 358 x 210 mm