30 - Lote 30: JOSÉ JULIANA ALBERT - Mosquetero sentado con su espada

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ JULIANA ALBERT
Barcelona 1844 - 1890

Mosquetero sentado con su espada
Acuarela sobre papel
Firmado en Roma
Medidas 36,5 x 26 cm