29 - Lote 29: JOSÉ JULIANA ALBERT - Observando detrás de la puerta la mujer cosiendo

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ JULIANA ALBERT
Barcelona 1844 - 1890

Observando detrás de la puerta la mujer cosiendo
Acuarela sobre papel
Firmado en Roma
Medidas 36,5 x 26 cm