23 - Lote 23: ESCUELA FRANCESA S. XVIII - Retrato de niño

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA S. XVIII

Retrato de niño
Dibujo a carboncillo con toques de clarión
Medidas 310 x 195 mm