22 - Lote 22: ESCUELA FRANCESA S. XVIII-XIX - Escena de un santo

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA S. XVIII-XIX

Escena de un santo
Dibujo a tinta y aguada sobre papel
Medidas 323 x 223 mm