25 - Lote 25: ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII - Judith y Olofernes

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII

Judith y Olofernes
Dibujo a lápiz, sanguina y aguada
Medidas 435 x 317 mm