19 - Lote 19: ESCUELA FRANCESA S. XIX - Historia de Ester y Asuero

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA S. XIX

Historia de Ester y Asuero
Litografía sobre papel (seis)
Firmados, titulados y numerados
Medidas 315 x 460 mm plancha cada uno
Enmarcados