2008 - Lote 2008: Anillo lanzadera con diamantes talla holandesa sencilla y rosa en montura de oro amarillo de 18K. Ppios S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Anillo lanzadera con diamantes talla holandesa sencilla y rosa en montura de oro amarillo de 18K. Ppios S. XX.
Presenta tres diamantes talla holandesa engastados en chatón, con diseño calado enriquecido con diamantes talla rosa, sobre vista de platino.