1145 - Lote 1145: Bandeja rectangular de dos asas de plata española punzonada 1ª Ley.

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Bandeja rectangular de dos asas de plata española punzonada 1ª Ley.
Con alero cincelado y calado con motivos de pájaros y flores.
Peso: 1,229 Kg.
Medidas: 36 x 54 cms.