1146 - Lote 1146: Bandeja rectangular de dos asas de plata española punzonada 1ª Ley de Luís Espuñes.

Comparta este lote

Descripción del lote

Bandeja rectangular de dos asas de plata española punzonada 1ª Ley de Luís Espuñes.
Con decoración cincelada de palmetas y motivos vegetales.
Peso: 638 gr.
Medidas: 25 x 43 cms.