1144 - Lote 1144: Bandeja rectangular de dos asas de plata española punzonada Ley 916 pp. S. XX.

220 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Bandeja rectangular de dos asas de plata española punzonada Ley 916 pp. S. XX.
Con guirnalda vegetal cincelada en el borde.
Peso: 461,1 gr.
Medidas: 22 x 36 cms.