1143 - Lote 1143: Pareja de candeleros de plata portuguesa punzonada, Oporto ff. S. XIX.

750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de candeleros de plata portuguesa punzonada, Oporto ff. S. XIX.
Peso: 847 gr.
Altura: 24 cm.