1120 - Lote 1120: Juego de seis bajo platos de plata portuguesa punzonada Ley 833 de Topazio, Oporto h. 1960-70-

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de seis bajo platos de plata portuguesa punzonada Ley 833 de Topazio, Oporto h. 1960-70-
Con borde cincelado con hojas lanceoladas.
Peso: 3,568 Kg.
Diámetro: 33 cms.