Lote 1120: Juego de seis bajo platos de plata portuguesa pun
Lote 1120: Juego de seis bajo platos de plata portuguesa punzonada Ley 833 de Topazio, Oporto h. 1960-70-

Descripción del lote

Juego de seis bajo platos de plata portuguesa punzonada Ley 833 de Topazio, Oporto h. 1960-70-
Con borde cincelado con hojas lanceoladas.
Peso: 3,568 Kg.
Diámetro: 33 cms.

Precio salida

2.000 €

¿Desea solicitar información?

Comparta este lote