1119 - Lote 1119: Centro de mesa de plata alemana punzonada Ley 900 y cristal tallado pp. S. XX.

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa de plata alemana punzonada Ley 900 y cristal tallado pp. S. XX.
Con dos asas rematadas en voluta.
Peso: 466 gr
Medidas: 11 x 27 x 38 cm