1121 - Lote 1121: Bandeja circular de servir de plata española punzonada 1ª Ley

Comparta este lote

Descripción del lote

Bandeja circular de servir de plata española punzonada 1ª Ley con marca comercial de J. Pérez Fernández.
Con borde cincelado con laureas.
Peso: 1,098 Kg.
Diámetro: 39 cm.