1118 - Lote 1118: Pareja de jarras con tapa de plata francesa punzonada Ley 950 con marca de orfebre no identificada, ff. S. XIX.

1.100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de jarras con tapa de plata francesa punzonada Ley 950 con marca de orfebre no identificada, ff. S. XIX.
Con decoración de rocalla y cristal tallado y grabado a la rueda.
Altura: 32 cms.